Martes 8 noviembre 2016

Copa Cámara de Diputados 2016

Con presencia de 21 equipos de 24 a 29 de handicap arranca la Copa Cámara de Diputados 2016

camara-512
EQUIPOS:

El Remanso
HANBURY, CHARLIE 5
BENSADON, FRANCISCO 8
DU PLESSIS, IGNATIUS MICHAEL 8
DI PAOLA, MARCOS 8
Handicap Total 29

El Paso Polo Ranch
ARRASTUA, BAUTISTA 4
GARCIA DEL RIO, TOMAS 7
RIBEIRO DE ANDRADE, RODRIGO 8
MERLOS, SEBASTIAN 9
Handicap Total 28

Coronel Suárez
PLAZA DE AYALA, MANUEL 6
BADIOLA, IGNACIO 6
FERNANDEZ LLANOS, MATIAS 6
DEL CARRIL, MIGUEL (H) 6
Handicap Total 24

Coronel Suárez II
FRAYSSINET, MARCELO 7
BRANE, JUAN JOSE 7
CANALE, AGUSTIN 6
DELTOUR, GONZALO 7
Handicap Total 27

La Esquina – NAVARRO CORREAS
GARCIA GROSSI, JUAN AGUSTIN 7
SAINZ DE VICU?A, PASCUAL 6
ESPAIN, NICOLAS 7
VON WERNICK, GONZALO 7
Handicap Total 27

La Dolfina – Fiesta sobre ruedas
RUEDA, RODRIGO (H) 7
GANON, JOAO PAULO 7
COLOMBRES, RAUL (H) 6
TORRES ZAVALETA, MATIAS 7
Handicap Total 27

La mariana
MERLOS, JUAN I. 8
MERLOS, JUAN CRUZ 5
CRESPO, MANUEL ALBERTO 7
TOCCALINO, MANUEL 6
Handicap Total 26

ALEGRIA – HPA
MANNIX, JULIAN GUY 4
MUZZIO, ALEJANDRO 8
ELIZALDE, FRANCISCO 7
GARCIA HUIDOBRO, JAIME 7
Handicap Total 26

La Iindiana Polo Club – BIOPOLO
ARAYA, DIEGO 7
ARAYA, MARCOS 6
FALABELLA, PEDRO (H) 6
NOVILLO ASTRADA, JULIO (N). 7
Handicap Total 26

La Quinta
TOMLINSON, LUKE 7
CUDMORE, OLIVER RUSSELL 6
TOMLINSON, MARK 6
CROTTO, HECTOR JACINTO (H) 6
Handicap Total 25

Los Machitos – ETIQUETA NEGRA
BOCCHINO, SEGUNDO 6
AGUERRE, MARIANO 9
ZUBIA, JUAN MARTIN 5
DEL CARRIL, JERONIMO 5
Handicap Total 25

La California
GARCIA DEL RIO, MARCOS 6
NEGRI, IGNACIO 6
MAGRINI, MATIAS 7
LLORENTE, PABLO (H) 6
Handicap Total 25

Las Rosas
GAI, FRANCO (H) 6
MAIQUEZ, GASTON 6
RINGA, GENARO 6
BAYUGAR, BAUTISTA 6
Handicap Total 24

Nuestra Tierra
RUIZ GUIÑAZU, TOMAS 6
AMBROGGIO, JUAN 6
FERNANDEZ LLORENTE, FACUNDO 6
RIGAUX, BRIEUC 6
Handicap Total 24

La Cabaña
CORTI MADERNA, NICOLAS (H) 6
ORTIZ DE URBINA, BAUTISTA 6
BENOIT, MATIAS 6
AGUERRE, MARTIN (H) 6
Handicap Total 24

La Fija Namuncurá
MARAMBIO, SANTIAGO CRUZ 6
FUCCI, FRANCISCO 6
FUCCI, GONZALO 6
MAIQUEZ, JOAQUIN 6
Handicap Total 24

La Alegría Lobos
LAPLACETTE, ADRIAN (H) 6
TORALES, LUCAS 6
OBREGON, AGUSTIN 6
CURBELO, JUAN ENRIQUE 6
Handicap Total 24

Pilarchico – La Martina – ESCORIHUELA GASCÓN
LALOR, LUCAS 6
ARAYA, BENJAMIN (H) 6
SANCHEZ ELIA, JUAN 6
GOTI, ERASMO (H). 6
Handicap Total 24

La Natividad La Mancha
DIAZ ALBERDI, ALEJANDRO 7
DIAZ ALBERDI, LUCAS 5
CASTAGNOLA, BARTOLOME (H) 4
CASTAGNOLA, BARTOLOME 8
Handicap Total 24

La Cañada
OBREGON, MARIANO 6
OBREGON, FACUNDO 6
IVANISEVICH, GUILLERMO 6
DARTIGUELONGUE, TOMAS 6
Handicap Total 24

Capilla del señor – Vetifarma Unión del Salado
O’ DWYER, PATRICK PAUL 6
BRITOS, JUAN (H) 6
BIGATTI, ALFREDO 6
FERNANDEZ LLORENTE, TOMAS (H) 6
Handicap Total 24

Sin comentarios

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>